Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 26 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Стефания Маликова планирует покинуть родительский дом

Стефания Маликова планирует покинуть родительский дом
В эфире программы «Честное слово» Юрия Николаева музыкант Дмитрий Маликов заявил, что его дочь Стефания планирует покинуть родительский дом. В 2018 году девушке исполняется восемнадцать лет и она считает себя достаточно взрослым человеком. Стефания и сама стала героиней программы. В выступлении она рассказала, что родители должны со спокойствием отнестись к ее желанию начать самостоятельную жизнь. В ответ на это Дмитрий Маликов отметил, что и он и супруга Елена внутренне готовы к такому развитию событий.
Более того, они ждут, что в скором времени Стефания представит им своего избранника. Семья музыканта готовы принять любого молодого человека, которого выберет дочь.
Дмитрий Маликов отметил, что в деле личной жизни детей родители имеют важное значение, но не решающее. На первом месте должны стоять эмоции и чувства. Он надеется, что интуиция не подведет единственную наследницу.
В свою очередь Стефания заявила, что для ее родителей важно, чтобы она была счастлива. Для них не должны иметь значение рост, внешность и характер молодого человека, главное – видеть счастье в глазах дочери.

Ранее сообщалось, что в Сети опубликовали фото Дмитрия Маликова с обнаженными девушками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)