Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 26 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Актриса Паулина Андреева не смогла стать балериной из-за слишком высокого роста

Актриса Паулина Андреева не смогла стать балериной из-за слишком высокого роста
Известная актриса Паулина Андреева не смогла стать балериной из-за многочисленных комплексов и высокого роста. Некоторые секреты своей жизни звезда раскрыла в программе «Смак» с Иваном Ургантом. По словам артистки, играть на сцене она начала еще в детстве и первым персонажем, которого ей дали, было Пугало. Мама сильно переживала, что дочери достался именно такой необычный герой, но сама Паулина Андреева была абсолютно спокойна, ей было просто интересно.
В детстве будущая звезда мечтала стать известной балериной, однако в танцевальной студии ей отказали из-за слишком высокого роста. Тогда это казалось настоящей трагедией. В дальнейшем Паулина Андреева долго не могла определиться с будущей профессией и даже поступила на факультет журналистики. Проучившись несколько лет, студентка Андреева поняла, что ее тянет в актерское дело. Теперь актриса считает, что сделала правильный выбор и профессия артистки ее истинное призвание.

Сегодня Паулина Андреева очень популярна, при этом сама звезда считают себя обладательницей не идеальной внешности - подводят большие уши. Впрочем, это не мешает актрисе быть очень востребованной. Сегодня она входит в труппу Московского художественного театра, но очень скучает по родному Питеру.

Ранее стало известно, что Паулина Андреева предпочла экстриму йогу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: