Иван Филипов
Опубликовано: 09:48, 26 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Учёные NASA запечатлели в космосе белый мерцающий НЛО

По мнению уфологов, в 2011 году космический корабль NASA "Шаттл" встретился с неизвестным кораблем инопланетян - его энтузиасты увидели на снимке, опубликованном только сейчас. Они считают, что это НЛО под названием "Спутник белого рыцаря", который уже много тысяч лет находится на орбите нашей планеты и следит за людьми.

Во время полета шаттла "Индевор" в 2011 на орбите Земли, когда он отстыковал бак от топлива из своего грузового отсека - были сделаны несколько снимков, которые вызвали интерес уфологов только сейчас. Дело в том, что в настоящее время на сайте американского космического агентства выложены десятки тысяч фотографий из архива ведомства.
И исследователи смогли внимательно их рассмотреть. На одном из них отчетливо виден мерцающий многоугольный космический корабль пришельцев. Расстояние до НЛО и его размеры пока не определены, однако ученые считают, что его размеры огромны, так как он находится в верхних слоях атмосферы среди облаков. Ученые скептически относятся к самому факту существования этого огромного корабля, но в то же время не отрицают возможности скорой встречи с инопланетянами.

Учёные NASA запечатлели в космосе белый мерцающий НЛО
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)