Иван Филипов
Опубликовано: 05:52, 26 ноябрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

Ученые рассказали об идеальном завтраке для секса

Британский диетолог назвал те продукты, которые станут идеальным завтраком, повысят либидо и качество секса. Употреблять эти продукты рекомендуется как мужчинам, так и женщинам. Особенно в зимнее время года.
По данным британского учёного-диетолога, для хорошего секса организму необходим витамин D, который помогает вырабатывать тестостерон у мужчин и эстроген у женщин. Именно эти гормоны влияют на сексуальное желание партнёров и, соответственно, на качество их интимной близости.
Учёный говорит, что утреннее «сексуальное» меню должно состоять из яиц, грибов, скумбрии и сухих завтраков, обогащённых комплексами микроэлементов. Эти продукты в большом количестве содержат витамин D. Особенно его не хватает в зимнее время, когда человеческий организм не может получить его от солнечного света.
По словам учёного, порядка 20% человек в мире испытывают нехватку витамина D, что приводит не только к понижению количества и качества сексуальной активности, но и негативно сказывается на организме в общем плане.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)