Иван Филипов
Опубликовано: 05:46, 26 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Дейнерис из «Игры престолов» защищает сексуальные сцены сериала

Дейнерис из «Игры престолов» защищает множественные сексуальные сцены сериала со своим участием. По мнению Эмилии Кларк, работа над такими эпизодами стала для нее обыденной, и есть картины с более откровенными кадрами.

Дейнерис из «Игры престолов» защищает сексуальные сцены сериала


В «Играх престолов» показано много эротических кадров с Эмилией Кларк. Актриса рассказала изданию Harper’s Bazaar, что работа над такими эпизодами стала для нее обыденной. Ее раздражает, когда зрители говорят о падении рейтингов порно-ресурсов после выхода новых серий сериала.

Кларк призналась, что очень любит шоу «Рассказ служанки», а во время финального выпуска она растрогалась до слез и не могла смириться с его окончанием. Шоу было наполнено сексом и обнаженкой. По словам актрисы, во многих сериалах показан такой простой факт, как размножение людей. Они получают удовольствие от интимных отношений, являющихся частью жизни.

В октябре началась работа на съемочной площадке «Игр престолов». Команда занята работой над шестью заключительными сериями, о точной датой выхода восьмого сезона пока не сообщается.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)