Иван Филипов
Опубликовано: 08:24, 11 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Экс-участница «Дом-2» бросила парня из-за недостатка секса

Экс-участница «Дом-2» бросила парня из-за недостатка секса

Экс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Рита Керн призналась, что разорвала отношения с бойфрендом Дмитрием Узлом по причине того, что он оказался недостаточно хорош в сексе. Девушка публично рассказала о проблемах в постели с любовником, назвав отсутствие удовлетворения от интимной близости с парнем не иначе, как «фиаско».

Эпатажная светская львица отметила, что является весьма требовательной к своей сексуальной жизни, подчеркнув, что эта часть отношений для неё имеет особенное значение. Дмитрий же, по словам Риты, оказался неспособен стать для неё достойным партнёром, в связи с чем, она решила разорвать отношения и рассказать о своих проблемах общественности. Керн подчёркивает, что столкнулась с подобным «фиаско» впервые. Уже бывший бойфренд девушки, как она сама заметила, очень обиделся на неё, но она надеется, что когда-нибудь он её простит.

Напомним, ранее участница «Дом-2» Ольга Рапунцель, рассказала, что неоднократно становилась жертвой избиения со стороны своего супруга Дмитрия. Позже беременная девушка публично потребовала от мужа развода.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: