Иван Филипов
Опубликовано: 22:40, 25 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Ученые рассказали об идеальной диете для секса

Профессиональный диетолог из Англии рассказал о продуктах, которые являются идеальным завтраком для секса, повышают либидо и качество полового акта. Употреблять такие продукты советуют, как мужчинам, так и женщинам, особенно в зимнее время года.
Ученые рассказали об идеальной диете для секса


По данным ученого-диетолога, хороший секс нуждается в витамине D, который значительно увеличивает выработку тестостерона у мужчин и эстрогена у женщин. Именно эти гормоны влияют на сексуальное желание партнеров и естественно, на качество их интимной близости.

Британский диетолог утверждает, что утреннее меню должно состоять из яиц, грибов, скумбрии и сухих завтраков, обогащенных комплексами микроэлементов. Все эти продукты полны витамина D. Такого элемента катастрофически не хватает в зимнее время года, когда человек не может получить достаточно солнечного света.
По словам диетолога, примерно 20% человек со всего мира испытывают острую нехватку витамина D, что в конечном итоге приводит к понижению количества и качества полового акта, а также в принципе сказывается негативно на организме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)