Иван Филипов
Опубликовано: 21:08, 25 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Певица Юлия Савичева рассказала, как потеряла ребенка

Певица Юлия Савичева рассказала, как потеряла ребенка
Популярная отечественная исполнительница Юлия Савичева недавно удивила армию своих поклонников неожиданным признанием. Как пояснила певица, несколько лет тому назад у нее случился выкидыш. Об этой трагической потере Юлия сообщила впервые, и для широкой аудитории это было крайне неожиданно. Дело в том, что Савичева летом нынешнего года родила своего первенца, а недавно решила рассказать о своей трагедии. По ее словам, несколько дет тому назад у нее уже была одна беременность. В то время звезда эстрады была на пике популярности. Девушка даже и не думала, что напряженный рабочий график и гастроли, а также желание родить ребенка приведут к негативным последствиям. Она не даже не собиралась уходить в декретный отпуск, а до этого очень много и напряженно работала.

Примечательным является то, что, по словам исполнительницы, ее беременность в то время протекала без каких-либо осложнений. Никому и в голову не приходило, что дело закончится выкидышем. При этом о своем положении Савичевой стало известно случайно, когда в ходе очередного гастрольного тура она почувствовала себя очень плохо. Впоследствии девушка прошла тесты, которые подтвердили беременность. Невзирая на то, что эта новость для Юлии и ее возлюбленного была неожиданной, они были очень счастливы.

Однако когда Савичева была на втором месяце, случилась настоящая трагедия. В определенный момент у девушки появилась боль, однако она не придала этому какого-то серьезного значения. Все произошло тогда, когда Юлия летела в другой российский регион из Москвы для съемок нового клипа. Рано утром певица проснулась из-за пронзающей боли. Также у нее открылось кровотечение.

Певица была в экстренном порядке госпитализирована, однако медицинские специалисты плод спасти не смогли. Савичева находилась в медицинском учреждении в течение трех дней, и после этого ее состояние здоровья улучшилось.

Стоит напомнить, что певица Юлия Савичева родила на свет первенца в августе текущего года. Информацию о своей беременности и последующих родах исполнительница тщательно скрывала. При этом она никогда не освещала свою личную жизнь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)