Опубликовано: 20:32, 25 ноябрь 2017

Три гола за 5 минут: матч «Арсенал» — «Тосно» набирает обороты

Футбольный клуб «Тосно» на своем поле одержал волевую победу в матче 18 тура чемпионата РФ против «Арсенала». Хет-триком за 20 мин. в составе хозяев отметился вышедший на смену Евгений Марков.

Юрченко, Буйволов, Чернов, Дугалич, Быстров (Палиенко, 46, Шахов, 90+1), Галиулин, Мирзов, Казаев (Марков, 57), Карницкий, Полетанович, Заболотный.

Гости забили первыми. На 28 минуте отличился сербский полузащитник Горан Чаушич. На 76 минуте Сергей Ткачев вновь вывел «Арсенал» вперед.

Благодаря данной победе «Тосно» набрал 3 очка и вышел из зоны стыковых матчей, поднявшись на 12 место. А вскоре Марков сделал хет-трик. Сейчас у команды из Ленинградской области 20 очков. Однако на короткий срок: вначале Евгений Марков сравнял счет ударом головой после стандарта, а еще через пару минут оформил хет-трик таким же образом — 3:2.

«Арсенал»: Габулов, Беляев, Григалава, Комбаров, Сунзу, Ткачев, Чаушич, Горбатенко, Боурчану, Шевченко, Джорджевич.