Иван Филипов
Опубликовано: 07:33, 11 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Трамп прокомментировал слова сенатора о возможности начала Третьей мировой войны

Трамп прокомментировал слова сенатора о возможности начала Третьей мировой войны

Президент США Дональд Трамп ответил Бобу Коркеру, представляющему Республиканскую партию, на слова о вероятности начала Третьей мировой войны. Согласно мнению лидера американцев, в настоящее время его государство пребывает на правильном пути, поэтому у сенатора и остальных соотечественников не должно быть поводов для переживаний.

Как отметил Дональд Трамп, впервые за 25 лет Соединенные Штаты вышли на правильный путь. Американский президент обвинил предыдущие правительства в приближении США к проблеме, с которой мир ранее не сталкивался. Глава Белого дома посоветовал сенатору Бобу Коркеру не переживать по поводу вероятного начала Третьей мировой войны, так как он не допустит этого.

Напомним, ранее глава комитета Сената США по международным делам и член Республиканской партии Боб Коркер сравнил президента страны Дональда Трампа с главным героем телешоу «Кандидат», который «строит из себя» большого босса и ведет государство к Третьей мировой войне. Также сенатор раскритиковал главу Белого дома за чрезмерную активность в соцсети Twitter, вредящую переговорам американских политиков с мировыми чиновниками.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: