Иван Филипов
Опубликовано: 11:44, 25 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Экономика

Начал работу операционный офис «Спортивный» Промсвязьбанка в Уфе

Начал работу операционный офис «Спортивный» Промсвязьбанка в Уфе
Операционный офис «Спортивный» Промсвязьбанка (ПСБ) начал обслуживать клиентов. Подразделение банка находится по адресу: Уфа, проспект Октября, дом 10.


Клиенты могут воспользоваться полным спектром банковских услуг. Также им доступна зона самообслуживания 24/7. Главная особенность нового офиса Просмстройбанка – наличие специально выделенного пространства для обслуживания компаний и предприятий.
Отныне субъекты крупного, среднего и малого бизнеса Уфы имеют возможность пользоваться расчетно-кассовым обслуживанием банка, многими продуктами в области кредитования, сервисами, технологиями и решениями по вопросам международного финансирования банка братьев Ананьевых.
Как заявил региональный управляющий ООO «Уфимский» Промсвязьбанка Андрей Вяткин, это уже третий офис банка в городе Уфе. Принимая во внимание увеличение числа клиентов из категории предпринимателей, которые переходят на обслуживание в ПСБ, руководство решило открыть большой банковский офис, где все будут обслуживаться с максимальным комфортом. При том, что ПСБ продолжает активно развивает дистанционное обслуживание, большая часть клиентов по-прежнему считает важным живое общения с банковским менеджером.
Промсвязьбанк открыл офис в городе Уфе еще в 2006-м году. В настоящее время в Уфе функционируют три банковских офиса и более 30-ти банкоматов самой кредитной организации и ее банков-партнеров.
ОО «Спортивный» имеет следующий режим работы:
С понедельника по пятницу физические лица обслуживаются с 9.00 до 20.00, юридические - с 9.00 до 17.30. Без перерыва;
В субботу офис работает обслуживает физических лиц без перерыва с 10.00 до 16.00.
Выходной: воскресенье.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)