Иван Филипов
Опубликовано: 10:08, 25 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Бузова напугала поклонников чрезмерной худобой

Ольга Бузова напугала поклонников чрезмерной худобой
Телеведущая Ольга Бузова снова заставила своих фанатов сильно понервничать из-за ее здоровья. Знаменитая певица и телеведущая Ольга Бузова заставила своих поклонников переживать из-за того, что опубликовала на своей странице не слишком обычный снимок. Звезда предстала перед подписчиками в нижнем белье, но совсем не это взволновало ее аудиторию.

Многие обратили свое внимание на худобу Бузовой, а не на ее соблазнительный наряд. У девушки довольно сильно видны ребра, а пресс закрыт всего лишь тонким слоем кожи. Поклонники тут же забили тревогу, уверяя, что у их любимицы начинается анорексия, и ей нужно срочно принять меры.

«Ужас, Ольга да у вас анорексия», «Тебе нужно поправиться, Оль. Не знаю на этом фото, а, может быть, ты и в жизни такая худая, но это уже смахивает на анорексию, как бы прискорбно это не звучало....», «»Начало анорексии???», - волнуются фолловеры.
Некоторые даже сравнили Ольгу с Биланом, отметив, что своей худобой она напоминает его болезненность. Подписчики попытались объяснить Оле, что они не планируют ее задеть, а наоборот очень сильно переживают за ее здоровье, ведь так сильно ее любят.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)