Иван Филипов
Опубликовано: 08:00, 25 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Страшные потери ВСУ, новый глава объявлен в ЛНР – хроника событий ДНР и ЛНР

Страшные потери ВСУ, новый глава объявлен в ЛНР – хроника событий ДНР и ЛНР

Донбасс, последние новости сегодня – 25 ноября. Ситуация на линии разграничения сторон в Донбассе продолжает оставаться крайне напряженной. С украинской стороны поступило сообщение о больших потерях украинской армии. По данным украинского волонтера Семена Кабакаева, после последних военных действий у ВСУ много погибших и раненых.

На своей странице в Фейсбуке он сообщил о том, что данную информацию ему передали с передовых позиций ВСУ в Донбассе. По словам Кабакаева, на тот момент было также несколько пропавших бойцов, проводилась эвакуация пострадавших.

Ранее командир батальона ополчения «Призрак» ЛНР Алексей Марков сообщил об уничтожении в районе города Светлодарска ДРГ украинской армии.

ЛНР, последние новости сегодня – 25 ноября. СМИ со ссылкой на заявление «Луганскинформцентра» передают о том, что Игорь Плотницкий покинул пост главы ЛНР «по состоянию здоровья».

В сообщении уточняется, что временно исполняющим обязанности руководителя народной республики назначен глава МГБ ЛНР Леонид Пасечник.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)