Иван Филипов
Опубликовано: 05:54, 11 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

В результате ДТП на северо-востоке Москвы загорелись автомобили

На северо-востоке Москвы произошло столкновение автомобилей Mercedes S 350  и ЗиЛ. В результате удара машины загорелись.

В результате ДТП на северо-востоке Москвы загорелись автомобили

 В районе Северное Медведково, что на северо-востоке Москвы произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись легковой автомобиль Mercedes S 350  и грузовик ЗиЛ.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорой помощи. Правоохранители установили, что водитель легкового автомобиля двигался от улицы Широкая, ему на встречу выехал автомобиль, который занесло на скользкой дороге (по всей видимости, водитель не справился с управлением). Для того чтобы избежать столкновения, водитель Mercedes S 350  выехал на встречную полосу движения. Там и произошло лобовое столкновение с припаркованным на обочине грузовиком ЗиЛ.

Удар легкового автомобиля пришелся на то место в грузовике, где расположен бензобак. В результате этого грузовик загорелся. На место происшествия прибыли пожарные, которые быстро потушили ЗиЛ.

Сообщается, что в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Водитель, из-за которого и произошло столкновение, скрылся с места преступления. На данный момент сотрудники полиции разыскивают этот автомобиль и просят свидетелей инцидента сообщить о его подробностях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: