Иван Филипов
Опубликовано: 23:44, 24 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Sasha Holiday родила второго ребёнка и выпустила первый альбом (Слушать)

Sasha Holiday родила второго ребёнка и выпустила первый альбом (Слушать)

Sasha Holiday представила дебютный сольный альбом «Baby» 24 ноября 2017 года. Релиз осуществило Первое музыкальное издательство. Как говорит сама Саша, альбом «Baby» получился очень личным, поскольку на его создание певицу вдохновила вторая беременность. Выход пластинки приурочен к рождению малышки, отсюда и появилось его название.

Проект Sasha Holiday основала выпускница «Фабрики звёзд» Александра Гуркова с мужем Валерием Дробышем — старшим сыном продюсера Виктора Дробыша. Всего в альбом «Baby» вошли 10 треков. Музыкальным продюсером выступил Валерий Дробыш. В создании альбома в качестве исполнительного продюсера принял участие саунд-продюсер из Финляндии Ристо Айсикайнен.

- Львиную часть песен я писала, уже будучи глубоко беременной нашей дочкой – рассказывает Саша. – Рита Дакота поддержала меня не только тем, что также находилась в «интересном положении», но и стала автором текста потрясающего нежного трека «Дышать под водой».

Альбом «Baby» очень личный. Написание песен для этого альбома стало для меня невероятным опытом. Если и можно передать эмоции с помощью мелодии, то именно так и звучит мое сердце. Муж и продюсер Валерий Дробыш принимал активное участие в его создании. Есть песня на бит его младшего брата Ивана Дробыша. Даже наш сын Ваня творчески вложился (смеется). Альбом обещает быть стилистически разнообразным и уникальным, ультрамодным и, самое главное, качественным, так как для нас важен высокий уровень, и мы не пожалели времени и сил, чтобы добиться собственного звучания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)