Иван Филипов
Опубликовано: 22:08, 24 ноябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

В России для автомобилей Lifan предлагаются системы дистанционного управления

Российские владельцы любого автомобиля Lifan могут заказать в качестве опции Lifan Connect, причём систему можно использовать бесплатно в течение одного года. По умолчанию такую технологию получила модель Murman.

В России для автомобилей Lifan предлагаются системы дистанционного управления
«Лаборатория умного вождения» разработала телематическую систему Lifan Connect, которая позволяет собирать данные о состоянии и эксплуатации машины. При помощи смартфона на iOS или Android владелец может в любой момент проверить местонахождение своего авто, использовав специальное бесплатное приложение.

Lifan Connect позволяет на расстоянии открывать и закрывать багажник и двери, включать фары и автозапуск, а также проверять техническое состоянии. В программе сохраняется история всех поездок с датой, временем, количеством и стоимостью потраченного бензина.

Через данную систему владельцы корпоративных автопарков смогут контролировать эксплуатацию машин сотрудниками. Помимо этого, её можно использовать как спутниковую противоугонную систему.

Отметим, что на седан Murman, который появился у российских дилеров в июле, технология Lifan Connect устанавливается по умолчанию. Сегодня модель предлагается со 128-сильным бензиновым мотором, который сочетается с 5-скоростной «механикой». Позднее у седана должна появиться более мощная модификация с АКПП.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)