Иван Филипов
Опубликовано: 21:44, 24 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Глава Сургута назначил прокурора с Ямала начальником Контрольного управления города

Глава Сургута назначил прокурора с Ямала начальником Контрольного управления городаАнтон КазанцевПресс-служба мэрии Сургута

Глава Сургута Вадим Шувалов подписал распоряжение о назначении на должность руководителя Контрольного управления Антона Казанцева, сообщили Znak.com в пресс-службе мэрии. Он сменит на этом посту Владимира Токмянина, который с марта 2017 года временно возглавлял данное ведомство. В администрации уточнили, что сам Токмянин переведен на должность заместителя начальника Контрольного управления.

Известно, что новый руководитель Контрольного управления до переезда в Сургут работал на Ямале — возглавлял прокуратуру Пуровского района, а еще ранее работал в прокуратуре Курганской области.

В коммунальной сфере крупнейшего города ХМАО прогнозируют кадровые перестановки

Добавим, что о назначении бывшего прокурора Вадим Шувалов сообщил отдельным постом в своих аккаунтах в социальных сетях.

Кроме того, назначен и новый начальник управления по природопользованию и экологии администрации города. Этот пост занял Наиль Шарипов, который до этого работал заместителем начальника данного структурного подразделения. «Он будет исполнять обязанности руководителя временно, с сохранением прежнего места работы, до назначения кандидатуры на должность начальника управления», — рассказали в пресс-службе мэрии

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)