Иван Филипов
Опубликовано: 20:24, 24 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

Сестра умершего в смоленской больнице рассказала обстоятельства его гибели

Сестра мужчины, погибшего в больничном коридоре в Смоленске, рассказала, что полиция отказала ей в возбуждении уголовного дела. Девушка заявила, что летом она обращалась в полицию и требовала начать проверки как по факту побоев, так и по факту неоказания медпопощи.

Сестра умершего в смоленской больнице рассказала обстоятельства его гибели

 По словам сестры, она писала два заявления в полицию. Первое касалось побоев ее брата, а второе относилось к скандально известному инциденту – в не оказании медицинской помощи в стенах больницы. И по первому и по второму в возбуждении уголовных дел ей отказали. Сестра мужчины, умершего в коридоре больницы, заявила, что врачи сообщали о смерти ее брата по причине тяжких травм. Девушка усомнилась в причине смерти и обратилась в полицию, которая предоставила ей записи с камер видеонаблюдения больницы.

Главврач, по словам сестры, спокойно предоставил все записи и, скорее всего, их попросту не смотрел. Врачи больницы заявляли, что мужчина вел себя буйно и, будучи пьяным, с агрессией бросался на врачей. Однако, заявила его сестра, мужчина не получал помощи от врачей и скончался от серьезных травм головы.

Ранее стало известно, что в Смоленске врачи 20 минут наблюдали, как умирал пациент. На упавшего мужчину не обращали внимания, хотя тот лежал в лужи крови и не мог подняться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: