Иван Филипов
Опубликовано: 04:44, 11 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Сотрудников «Высшей школы» наградил Сергей Собянин

Мэр Москвы наградил четырех сотрудников «Высшей школы», шестеро получили благодарность. Такая информация размещена на сайте городской администрации столицы.

Сотрудников «Высшей школы» наградил Сергей Собянин

 Московский градоначальник Сергей Собянин своим распоряжением наградил сотрудников «Высшей школы». Как стало известно, четверо из них получат почетные грамоты от мэра, а шестеро удостоены благодарности. Такой чести удостоены самые квалифицированные сотрудники учебного заведения, которые весь свой опыт и профессионализм вкладывают в молодое поколение.

Городской голова Москвы принял такое решение в честь 25-летнего юбилея учебного заведения. Во время выступления в честь юбилея учебного заведения Собянин отметил, что специалисты «Высшей школы» достигли значительных успехов в воспитании специалистов новой формации. Молодежи мэр столицы порекомендовал равняться  на опытных людей, которые достигли определенных высот, но стараться превзойти их достижения.

Напомним, что «Высшая школа» открыла свои двери для студентов в 1992 году. На данный момент, она входит в число лучших университетов Российской Федерации. За время своего существования, преподаватели ВУЗа подготовили много квалифицированных специалистов, которые работают на благо страны, многие из них занимают ответственные посты в государственных и коммерческих структурах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)