Иван Филипов
Опубликовано: 04:44, 11 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Вышел трейлер новой части саги «Звездные войны»

Официально обнародовано появление новой части популярной саги «Звездные войны». Так, трейлер уже представлен на канале YouTube.

Вышел трейлер новой части саги «Звездные войны»

 Речь идет о видео-публикации трейлера нового эпизода, названного «Последние джедаи». Премьера намечена на 25 декабря этого года.

Главные роли получены Марком Хэмиллом, Дейзи Ридли, Оскаром Айзеком и Адамом Драйвером. По словам постановщикам картины, в данном эпизоде зрители попрощаются с принцессой Леей в связи со смертью исполнительницы данной роли - актрисы Керри Фишер (27 декабря прошлого года.

Согласно трейлеру, действие в картине начинается как раз с момента, которым закончился «Эпизод 7». Главная героиня находит Люка Скайуокера для передачи ему лазерного меча. Рея тренирует Люк, который в финальной части ролика, сдавшись перед Реем, покидает ее, а ей приходится обращаться за помощью к своему врагу Кайло Рену, чтобы он указал ей «путь в этом сложном мире».

По словам режиссера фильма Райана Джонсона, фильм получился «действительно хорошим и интересным». Свой комментарий об этом он оставил в собственном аккаунте в Twitter.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)