Иван Филипов
Опубликовано: 18:48, 24 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

Жители Волгограда на выходных останутся без воды

Часть жителей Советского района Волгограда с 3:00 25 ноября по 18:00 26 ноября останутся без холодной воды. Сообщается на официальном сайте компании «Концессии водоснабжения».

Жители Волгограда на выходных останутся без воды
Как сообщает представитель компании «Концессии водоснабжения», отключение от водоснабжения затронет такие улицы, как Крымская, Лесная, Ивовая, Тисовая, Захарова, Садовая, Комсомольская, Горького, Степная, Волгоградская и несколько других. Подробную информацию о номерах домов можно узнать на официальном сайте компании.

Сообщается, что ограничение водоснабжения связано с ремонтными мероприятиями на водоочистных сооружениях поселка М.Горького. Так, стало известно, что ремонтникам предстоит остановить работу насосного аппарата №2 на станции 1 подъёма и насосные механизмы №2 и №3 на станции 3 подъема села Горького. Также рабочие намерены открыть вантузные задвижки на нескольких улицах и подключить новый участок водовода.

На выходных к домам, отключенных от водоснабжения будут 2 раза в день доставляться цистерны с водой для жителей. Компания приносит извинения за возникшие неудобства и надеется на понимание со стороны волгоградцев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)