Иван Филипов
Опубликовано: 04:40, 11 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Сестры Кардашьян опубликовали интимное фото с отдыха на пляже

Сестры Кардашьян опубликовали интимное фото с отдыха на пляже

Всемирно известные сестры Голливуда с армянскими корнями Ким и Кортни Кардашьян опубликовали в собственных Instagram-аккаунтах фотографию с совместной прогулки на пляже. Менее чем за сутки публикации набрали 1 миллион лайков и тысячи лестных комментариев.

Сестры Кардашьян славятся смелостью публиковать в социальных сетях фотографии, которые большинство звезд мирового шоу-бизнеса сочтет слишком откровенными. Однако, на свежем снимке в Instagram-аккаунтах голливудских секс-символов в этот раз не запечатлено ничего провокационного и скандального. Старшая из сестер на новом снимке разгуливает по пляжу в красивом бикини серебряного цвета, младшая – в белом купальнике и дополняющей его футболке.

Всего за несколько часов после появления интимных фото сестер Кардашьян в Интернете, они набрали около 1 миллиона лайков и тысячи подчеркивающих красоту голливудских звезд комментариев. Поклонники Ким и Кортни восхищаются смелостью и раскованностью своих кумиров, выпрашивая публиковать похожие снимки как можно чаще.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: