Иван Филипов
Опубликовано: 04:36, 11 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

На луне зафиксированы оптические сигналы пришельцев

Уфологи смогли зафиксировать некие оптические сигналы, исходящие с поверхности Луны. По предварительным данным их могут посылать пришельцы.

На луне зафиксированы оптические сигналы пришельцев

NASA сообщила об интересном открытии уфологов, которые уверены, что на Луне приземлился корабль инопланетян, жаждущих выйти на связь с землянами. Отмечается, что само космическое агентство представило только данную информацию. Сотрудники отказались, как-либо комментировать данные слова уфологов.

Исследователи инопланетных цивилизаций уверены, что после того, как они проанализировали странные свечения на спутнике Земли, и систематизировали их – перед ними послание пришельцев, отправленное с помощью мощного источника. На протяжении не одного века, люди замечали НЛО в данной области, а также странную активность. В данный момент часть уверена в том, что там приземлился инопланетный шаттл, который издает сигналы для налаживания контакта.

Тот факт, что люди никак не ответили на данный призыв, может послужить отказом для инопланетян, тогда неизвестно, что придется ожидать человечеству.

Такую информацию отправили в американское космическое агентство, однако его работники пока не хотят давать какие либо комментарии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)