Иван Филипов
Опубликовано: 16:40, 24 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Экономика

ВТБ снизил до конца года ипотечные ставки на 0,25 п.п

ВТБ снизил до конца года ипотечные ставки на 0,25 п.п

Группа ВТБ в рамках новой программы снизила свои ставки по ипотечным кредитам на 0,25 процентного пункта. Эта акция действует для тех клиентов, которые оформили кредит, начиная с сегодняшнего дня, 24 ноября, и заканчивая 31 декабря.

Эта акция называется «Больше метров-меньше ставка». Сейчас ставка по кредиту на покупку квартиры или другого вида жилья составляет всего 9,25% годовых, по кредитам на рефинансирование ипотеки в другом банке - 9,45%, а для остальных клиентов - 9,75%.

По состоянию на 1 ноября 2017 года пакет ипотечных кредитов ВТБ составил 1,1 триллиона рублей. За десять прошедших месяцев все банки группы выдали в общем количестве более 154 тысяч кредитов. Их сумма составляет 326 миллиардов рублей. Это на 26% выше, чем этот же показатель только уже в 2016 году.

В рамках этой новой программы от ВТБ можно приобрести в кредит уже готовое или строящееся жильё, рефинансировать кредит на жильё в других банках и получить займ под залог имеющейся недвижимости. Эта акция актуальна для жителей всех регионов, где присутствует розничный бизнес ВТБ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: