Иван Филипов
Опубликовано: 13:32, 24 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Оксана Самойлова и Джиган впервые показали лицо младшей дочери Майи

Оксана Самойлова и Джиган впервые показали лицо младшей дочери Майи
Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова впервые показали лицо младшей дочери Майи. Снимок появился в профиле счастливой мамы в социальной сети Instagram. Знаменитые супруги находятся на отдыхе. Вначале они побывали в Лос-Анджелесе, затем отправились на Гавайи. Маленькая Майя также путешествует с родителями. Малышке всего несколько месяцев и до последнего времени знаменитые супруги не решались показать лицо девочки.
Наконец пара решила познакомить свою маленькую красавицу с поклонниками. В Instagram Оксаны Соколовой появилась трогательная фотография, на которой рэпер Джиган запечатлен с голубоглазой Майей.
Публикация вызвала у поклонников пары бурю эмоций. Подписчики в один голос заявили, что девочка настоящая красавица и похожа на папу. По мнению фолловеров, такие красивые дети рождаются только от большой любви.
Оксана Самойлова уже трижды мама. Маленькая Майя появилась на свет в апреле 2017 года. Несмотря на большую занятость, многодетная мама быстро восстановилась после родов, вернула себе былые формы и часто хвастается своей роскошной фигурой в соцсети.
За несколько часов после публикации фотография Майи собрала более 860 000 отметок «Нравится» и большое число восторженных комментариев и пожеланий счастья и добра.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)