Иван Филипов
Опубликовано: 12:56, 24 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

С популярных экс-участников «Дом-2» требуют деньги за верификацию аккаунта в Instagram

Некоторые из наиболее популярных экс-участников проекта «Дом-2» столкнулись с тем, что с них требуют деньги за верификацию аккаунта в Instgaram. Как выяснилось, процедура поможет защитить страницу от мошенников, взламывающих и рассылающих спам из профиля знаменитостей.

С популярных экс-участников «Дом-2» требуют деньги за верификацию аккаунта в Instagram

Наиболее популярным способом заработка денег после проекта «Дом-2» для всех его экс-участников становится социальная сеть. Именно здесь многие личности могут постоянно напоминать о себе, а также подогревать интерес публики к собственной персоне не только интересными публикациями, но и скандалами, как это делали Яббаров и Гозиас.
Не секрет, что именно популярные аккаунты чаще всего становятся основными мишенями интернет-мошенников, которые путём взлома страницы получают доступ к множеству данных и осуществляют рассылку спама. Виктория Романец стала одной из тех, кто неоднократно страдал от подобных действий, но вскоре ей предложили заплатить 100 тысяч рублей за получение специальной галки верификации, гарантирующей надёжную защиту профиля.
Экс-участница телестройки согласилась на данное предложение не сразу, но всё же решила рискнуть, и теперь, со слов самой Романец, блокировки и взломы прекратились. Аналогичная ситуация сложилась и с Ольгой Ветер, но та не посчитала нужным платить столь крупную сумму за защиту своего аккаунта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)