Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 24 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Причины появления движения Putin Team раскрыл Александр Овечкин

В России создано общественное движение в поддержку Владимира Путина (Putin Team). О причинах его создания рассказал хоккеист Александр Овечкин.

Причины появления движения Putin Team раскрыл Александр Овечкин

 Россияне, которые поддерживают свою страну и действия президента Владимира Путина, решили объединиться в движение Putin Team. В число его членов вошли не только простые граждане, которые живут по всему миру, но и знаменитости. В их числе оказался и российский хоккеист, который на сегодняшний день играет за команду НХЛ Александр Овечкин.

Спортсмен заявил, что идея создания такой команды принадлежит ему, ведь он всегда выступал в поддержку Путина и считает все его действия на мировой политической арене абсолютно правильными. Теперь Овечкин хочет пропагандировать действия президента России во всем мире, ведь во многих странах не знают о реальной поддержке, которую оказывает Владимир Владимирович всем, кто обращается к нему за помощью.

Идея создания Putin Team была одобрена в Кремле. Специалисты предполагают, что такое движение создано для проведения предвыборной кампании Владимира Путина.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: