Иван Филипов
Опубликовано: 11:16, 24 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Виктория Боня обрела с новым бойфрендом любовь, о которой давно мечтала

Виктория Боня обрела с новым бойфрендом любовь, о которой давно мечтала
Экс-участница “Дома-2” Виктория Боня всегда старается держать свою личную жизнь в тайне, но она не может скрывать, что очень счастлива с новым бойфрендом. Виктория Боня рассказала, что всегда мечтала о настоящей “безбашенной” любви, именно такие чувства она испытывает к новому мужчине. Он стал для теледивы идеалом и помог исполниться ее мечте.

Личность своего избранника Виктория Боня предпочитает не открывать, но она с радостью рассказывает поклонникам об эмоциях, которые к нему воспитывает. Экс-участница “Дома-2” регулярно делится фолловеров рассказами о новых отношениях, чем только больше их интригует.

Виктория Боня признается, что с новым мужчиной они живут в разных странах, но расстояние только разжигает между ними страсть. Нынешние отношения напоминают теледиве ее мечты в юности. Тогда ей хотелось такой любви, чтобы без человека было сложно дышать. Раньше у экс-участницы “Дома-2” никогда такого не было, а потому этот опыт для нее новый и оттого еще более приятный.

Личность избранника Виктории Бони продолжает оставаться тайной для ее поклонников. Некоторые думали, что она могла встречаться с футболистом Маруаном Феллайни, игроком футбольной команды “Манчестер Юнайтед”, позже этот пост отдали итальянцу Федерико, однако официального представления мужчины публике так и не произошло.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)