Иван Филипов
Опубликовано: 09:48, 24 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Матрона в пророчестве предупредила РФ о «небесной каре» в 2018 году

Матрона в пророчестве предупредила РФ о «небесной каре» в 2018 году

На носу уже новый 2018 год и россияне в преддверии его наступления желают знать будущее не только России, но и всего мира. Все чаще в интернете стали появляться различные предсказания и пророчества известных магов. Не так давно специалисты в этой области поделились предсказаниями святой Матроны на грядущий год.

Многие предсказания для РФ на 2018 год строятся на пророчествах святой. Порой значение ее слов непросто понять. И только тогда, когда предсказание сбывается, становится ясным его истинный смысл.

Специалисты говорят, что в одном из предсказаний святой Матроны предвещается огромная беда для Российской Федерации. Предполагается, что речь идет о падении метеоритов. В пророчестве святой говорится о то, что Бог прогневается на людей, а потом направит свою небесную кару, которая и станет страшным ударом. Беда затронет и Россию в том числе.

Матрона не уточняла, когда именно это произойдет. Эксперты говорят, что эта небесная кара может наступить в 2018 году. Человечеству грозит опасность. От Земли в этот год будет пролетать много крупных небесных тел.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)