Иван Филипов
Опубликовано: 09:12, 24 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Араю Чобаняну предстоит выбрать между Сашей Шевой и Маргаритой Овсянниковой

Араю Чобаняну предстоит выбрать между Сашей Шевой и Маргаритой Овсянниковой
Участник проекта «Дом-2» Арай Чобанян неплохо провел свои несколько недель на Сейшелах, однако сейчас ему приходится расплачиваться за свой роскошный отдых. С появлением Чобаняна на острове большинство обратили свое внимание на то, что Фил Кострубов, заметно занервничал. Тем не менее, на активность парня это никак не повлияло, а потому его было решено выставить за ворота.

Фил, разумеется, заявил, что покидает проект исключительно по собственному желанию, так как устал от беззаботной халявной жизни и мечтает зарабатывать на кусок хлеба тяжким трудом за периметром, вот только мало кто в это поверил. Однако после этого от Арая стали ожидать подвигов и свершений, к тому же свободных девиц на острове достаточно много.

«Араю Шева нравится. Он бы давно с ней встречался, если бы не ее репутация», «Внешне они с Марго смотрелись бы, но по характеру она ему точно не подходит», «А зачем они Араю? Шева пусть крутит с Ковалевым, а Марго нравится новенький или Капаклы», - рассуждают зрители.
Однако имеющиеся в наличии девушки никак не впечатляют Арая, разве что Саша Шева, с которой он неоднократно встречался там, где нет камер. Ну, видимо, довстречался. Теперь ему ясно намекают на необходимость начать строить отношения с Шевой - вспомнить популярный принцип Степана Меньщикова и работать с тем, что есть.

Ну а если привередливому парню не хочется очернять свою репутацию, может взять Марго Овсянникову. Однако проблема в том, что придется расплачиваться не только репутацией, так как девушка такая же ветреная, как и Шева, а еще и побитым лицом, ибо Маргарита любит выводить всех из себя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)