Иван Филипов
Опубликовано: 06:20, 24 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Собчак пришла к Соловьеву, «как в общественный туалет», а он обвинил ее в связях с Путиным

Собчак пришла к Соловьеву, «как в общественный туалет», а он обвинил ее в связях с ПутинымКсения СобчакСкриншот программы «Вечер с Владимиром Соловьевым»/«Россия 1»

Телеведущая Ксения Собчак, которая собирается баллотироваться в президенты в 2018 году от партии «Гражданская инициатива», стала гостем программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». В эфире программы Собчак сказала, что пришла к Соловьеву, как в «общественный туалет».

«Я пришла, как когда есть нужда, приходят в общественный туалет. Я пришла к вам, чтобы говорить со своими избирателями», — заявила Собчак в эфире.

«Надо отметить, вы излили все содержимое вашего кишечника и показали свою обнаженную пятую точку», — ответил на это Соловьев.

Кроме этого он назвал Собчак «частью питерской элиты», которая «хочет найти себя в новом качестве после президентских выборов». Также он заявил об особых связях телеведущей с президентом России.

«Вы общаетесь с Владимиром Владимировичем (Путиным — прим. Znak.com) в разных режимах, и при желании вы всегда можете найти возможность [доступа] к человеку, который очень хорошо относился к вашему отцу, передать ему, например, письмо, довести до его сведения, обратиться к нему», — заключил Соловев.

Ксения Собчак назвала это высказывание ложью.


Напомним, 18 октября теледива Ксения Собчак официально подтвердила свое участие в выборах президента в 2018 году, но на данный момент ее кандидатура не зарегистрирована. По ее словам, она оповестила президента России Владимира Путина о своем решении участвовать в выборах главы государства, но ему это якобы не понравилось.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: