Иван Филипов
Опубликовано: 03:44, 24 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Виктор и Ирина Салтыковы поругались на шоу «Секрет на миллион»

На шоу «Секрет на миллион» пригласили знаменитого артиста Виктора Салтыкова и его бывшую жену, певицу Ирину Салтыкову. Во время передачи бывшие возлюбленные снова поругалась и осыпали друг друга претензиями. Артист возмущен, что Ирина Салтыкова до сих пор носит его фамилию.

Виктор и Ирина Салтыковы поругались на шоу «Секрет на миллион»

 Пара рассталась уже около двадцати двух лет назад, однако за это время они так и не наладили отношения друг с другом. Об их разводе в то время знала вся страна, ведь Салтыковы устроили настоящий скандал между собой. Сейчас Салтыков недоволен тем, что его экс-супруга после развода не взяла обратно свою фамилию, и объясняет это тем, что ее известность связана только с ним. Со своей стороны певица заявляет, что Виктор Салтыков был ужасным мужем – бил ее и часто употреблял алкоголь.

Между тем, у бывших супругов есть общая дочь, которой сейчас уже двадцать девять лет. Как сообщается, она сама пробивает себе дорогу в шоу-бизнес и сейчас участвует в съемках музыкального шоу, о чем ее отец с самого начала даже не знал. Тем не менее, она сообщила, что на него не обижена и готова продолжать общение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)