Иван Филипов
Опубликовано: 03:44, 24 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

На Кубани во время столкновения трех автомобилей погибли три человека

На Кубани во время столкновения трех автомобилей погибло три человека, один госпитализирован. О данном происшествии уведомила пресс-служба ГУМВД по Краснодарскому краю.

На Кубани во время столкновения трех автомобилей погибли три человека

По оперативной информации, трагедия произошла 22 ноября в вечернее время около 21:35 в Краснодарском крае по автотрассе «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» на 109 километре участка дороги.
Как стало известно, водитель зарубежного автомобиля Hyundai i30 совершал передвижение по направлению к Краснодару. Во время совершения маневра, без повышенного внимания к ситуации на дороге, гражданин выехал на встречную полосу, где совершилось лобовое столкновение с отечественным транспортным средством ВАЗ-2112, а в дальнейшем с автомобилем «Лада Приора».
Когда сотрудники медицинской службы прибыли на место происшествия, обнаружили, что водитель иномарки, а также водитель и пассажир ВАЗа погибли от травм, не совместимых с жизнью. Водитель Приоры отделался незначительными повреждениями и был госпитализирован медиками в ближайший госпиталь для реабилитации после аварии.
На данный момент на месте трагедии ведут работы по выяснения всех обстоятельств сотрудники органов правопорядка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)