Иван Филипов
Опубликовано: 03:44, 24 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Ростове попытались убиь таксиста и сжечь его тело

В Советском гор. суде осудили двух отморозков которые пытались убить водителя такси. Преступники напали на водителя и попытались его убить, а тело сжечь.

В Ростове попытались убиь таксиста и сжечь его тело

 Двое злоумышленников были осуждены на 13,6 и 13,5 лет. По информации прокуратуры Ростовской области, вечером 28 января 2017 года преступники остановили машину в Советском районе Ростова и договорились с водителем подвезти их за умеренную плату. После того, как они сели в авто, один из них начал душить водителя, а другой в это время нанес множество ударов ножом потерпевшему, после чего он потерял сознание. Дальше преступники решили избавиться от него, погрузив в багажник авто,, они вывезли его к мусоросжигательной станции и попытались поджечь. Потерпевший пришел в себя и смог добраться к ближайшим домам за помощью. В результате нападения злоумышленники завладели суммой в размере около 790 тысяч рублей.

Потерпевшего доставили в больницу и оказали всю необходимую медицинскую помощь, после чего он дал показания полицейским. Полиция нашла злоумышленников и представила суду. За этот бесчеловечный поступок они были приговорены к сроку более чем на 13 лет колонии строгого режима. Приговор был уже вынесен, но в законное действие не вступил.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)