Иван Филипов
Опубликовано: 03:24, 24 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Сормовская кондитерская фабрика прокомментировала наличие мухи в шоколадке

Сормовская кондитерская фабрика прокомментировала наличие мухи в шоколадке
Представитель компании «Объединенные кондитеры», управляющей «Сормовской кондитерской фабрикой» (Нижний Новгород), прокомментировал NewsNN факт наличия мухи в шоколадке.

«Мы сейчас разбираемся с этим случаем и хотели бы получить контакт потребителя, чтобы она нам объяснила, когда и при каких условиях сделана покупка. На мой взгляд, это очень странная ситуация», - сказал представитель компании.

В компании «Объединенные кондитеры» пояснили, что женщина, которая нашла в шоколаде мертвую муху, не обращалась с жалобой к производителю изделия. Компания узнала об инциденте из публикаций в СМИ.

Как сообщил портал «NashGorod.ru», жительница Тюмени купила в гипермаркете «Лента» шоколадный батончик «365 дней» производства «Сормовской кондитерской фабрики». Под оберткой женщина обнаружила мертвую муху.

По словам руководителя расчетно-кассового узла торговой точки, администрация магазина изучила шесть схожих батончиков «365 дней» разных вкусов. При вскрытии упаковок никаких видимых недочетов, включая насекомых и инородных предметов, работники ТЦ не нашли.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: