Иван Филипов
Опубликовано: 02:44, 11 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

В Приморье идет следствие по делу об убийстве сборщика шишек

В Приморье проходит следствие по делу об убийстве сборщика шишек. Трагедия произошла в лесничестве Чугуевского района.

В Приморье идет следствие по делу об убийстве сборщика шишек

 Сотрудники следственного комитета Приморья занимаются расследование убийства сборщика шишек. Трагедия произошла 9 октября в лесничестве Чугуевского района.

Сотрудникам полиции о трагедии сообщили медики больницы села Чугуевка. Дело в том, что к ним поступил 30-летний мужчина с огнестрельным ранением в области головы. Врачи оказали необходимую помощь, но пострадавший скончался от полученных травм.

Правоохранители стали разбираться в причинах трагедии и искать виновного в убийстве. Удалось определить, что трагедия произошла в лесу, недалеко от села Изюбринный. Две группы мужчин в данном районе занимались сбором шишек, между ними возник спор (вероятнее всего, из-за территории). когда у одной из сторон закончились аргументы, один из участников инцидента выстрелил в голову своему оппоненту.

Специалисты установили, что стрелял 44-летний житель одного из ближайших сел. На данный момент место его нахождения устанавливается. Для экспертизы необходимо изъять у нападавшего оружие, из которого производился выстрел. Пока неизвестно, находились ли мужчины в состоянии алкогольного опьянения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: