Иван Филипов
Опубликовано: 02:40, 11 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

У Лолиты Милявской никогда не было первой брачной ночи

Несмотря на неоднократное замужество, у Лолиты Милявской никогда не было первой брачной ночи. Об этом она рассказала в интервью на вечеринке по поводу вручения «Российской национальной музыкальной премии».

У Лолиты Милявской никогда не было первой брачной ночи


Во время вечеринки посвящённой вручению «Российской национальной музыкальной премии» Лолита Милявская разоткровенничалась о личной жизни. Пятый муж Лолиты Дмитрий Иванов на 11 лет младше певицы. У них не было первой брачной ночи, но уже 6 лет супруги счастливы. Лолита называет себя недолюбленной, как и большинство российских женщин, но пятый её брак оказался благополучным и с Дмитрием Ивановым она наконец обрела женское счастье.

Кроме того, Лолита призналась, что первой брачной ночи у неё не было ни с одним мужем. Хотя свадьбы были. Они проходили с большим количеством гостей и настолько весело, что всем было важно лишь дойти до постели.

Также Лолита Милявская уточнила, что прежде чем официально расписаться, молодым людям необходимо некоторое время вместе пожить, чтобы лучше узнать друг друга и определить - подходят ли они друг другу. Поэтому первая брачная ночь по сути происходит гораздо раньше и в день свадьбы теряет смысл. Ещё до свадьбы необходимо выяснить умеет ли вторая половинка готовить, так как эти навыки немаловажны в дальнейшем, когда закончится период романтики и начнётся реальная повседневная жизнь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)