Иван Филипов
Опубликовано: 02:40, 11 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

65-летний Микки Рурк сделал очередную ринопластику, показав снимки прямо из клиники

В начале 90-х известный актер Микки Рурк частично забросил актерскую карьеру и вернулся в боксерский спорт, откуда ушел из-за съемок. Однако боксерские соревнования даром не прошли, и частые травмы лица отразились на внешнем виде Рурка, вследствие чего ему пришлось делать многочисленные пластические операции. Одной из таковых стала ринопластика, снимками из клиники поделился актер.

65-летний Микки Рурк сделал очередную ринопластику, показав снимки прямо из клиники


Микки Рурк известен поклонникам не только как талантливый актер, но и как довольно профессиональный боксер, который из-за занятости в съемках фильмов на время прекратил свою спортивную карьеру.


В 90-х Рурк снова вернулся на ринг. Из-за частых травм лица он стал прибегать к помощи пластических хирургов. Однако подобные эксперименты над своей внешностью не всегда заканчивались удачно и вскоре его не только перестали узнавать поклонники, но и режиссеры больше не приглашали Рурка в новые проекты.



Поклонники надеялись, что это станет уроком для Микки Рурка и он перестанет проводить эксперименты над своей внешностью. Но последние публикации в Сети развеяли надежды фолловеров актера, так Рурк на них запечатлен в клинике, где делал очередную ринопластику. Более того, судя по его довольному лицу, операция прошла успешно. Похоже, что вскоре Микки Рурк обнародует снимки с новым носом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)