Иван Филипов
Опубликовано: 02:36, 11 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Микки Рурк вернул себе лицо

Микки Рурк вернул себе лицо

Микки Рурк сделал новую пластику лица и похвастался результатами в инстаграме.

- После операции с доктором Диром. Теперь я снова красавец (lol)… Хотя это еще не конец, - подписал снимок 65-летний актер. – Я даже не знаю, какой сегодня день и закончилась ли уже операция.

Звезда «9? недель» и «Сердца ангела» ранее сделал уже несколько операций, которые должны были исправить последствия занятий профессиональным боксом.

- Я дважды ломал нос, у меня было уже пять операций на носу и одна – на разбитой скуле, - рассказывал Рурк ранее в интервью. – Мне пришлось взять хрящевую ткань из уха, чтобы восстановить нос, а потом еще сделать пару операций по очищению хряща, потому что рубцы не заживали должным образом. Все они должны были исправить беспорядок на моем лице после бокса, но я пошел не к тому парню с этой проблемой.

Теперь есть вероятность, что Микки нашел правильного «парня». Как пишет Daily Mail, пластический хирург из Беверли-Хиллз и профессор кафедры хирургии Калифорнийского университета Лос-Анджелеса Дир известен тем, что «обеспечивает естественные результаты, которые создают гармоничный вид лица».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: