Иван Филипов
Опубликовано: 01:00, 24 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Москве презентовали конкурсные проекты по программе реноваций

Сергей Кузнецов, главный архитектор столицы, презентовал двадцать конкурсных проектов по программе реноваций в Москве. В финальную часть соревнования попали проекты как российских, так и зарубежных деятелей искусства.

В Москве презентовали конкурсные проекты по программе реноваций

Отмечается то, что зарубежным архитекторам участие в конкурсной программе предоставлялось только при сотрудничестве с российскими партерами.
Как сообщил Сергей Кузнецов, в их распоряжении около двух месяцев на проведения организационных вопросов связанных с обсуждением проектов. Также в это время планируется организовать консультаций по возможным редактированиям и презентаций новостроек с жителями столицы. По его словам самое примечательное то, что ознакомление и презентация произойдёт в живую, преподнеся возможность оставить комментарии по поводу работ непосредственно в альбомах, расположенных рядом с проектами.
Выставка конкурсных проектов состоится с 23 ноября по 29 декабря. Мероприятие открыто для всех желающих, однако больше направленно на аудиторию жителей областей вошедших в программу реноваций.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: