Иван Филипов
Опубликовано: 00:00, 24 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Танцующая младшая дочь Александра Реввы рассмешила его поклонников?

Танцующая младшая дочь Александра Реввы рассмешила его поклонников?
Певец, актер и шоумен Александр Ревва продолжает радовать поклонников веселыми снимками и интересными видеороликами в Instagram. На одном из последних фанатов артистов рассмешила его младшая дочь Амели, исполнив забавный танец. На видео дочь Александра Реввы Амели танцует под песню известной российской певицы Веры Брежневой. Девочка во время выступления чихает и зевает, но не прерывает свое выступление. "Настоящие артисты во время исполнения песни не стесняются скрывать свои эмоции" - написал шоумен в описании к ролику.
Поклонники сразу же отреагировали на публикацию лайками и комментариями. Фанаты сказали, то девочка действительно выступает как настоящая звезда и обладает харизмой и неповторимым чувством юмора. Девочка никого не оставила равнодушным своим зажигательным танцем.
Александр Ревва состоит в браке с женой Анжеликой на протяжении 7 лет, они воспитывают двух дочерей, Алису и Амели. Недавно шоумен вместе с семьей сходил в кинотеатр на премьеру мультипликационного фильма "Колобанга. Привет, Интернет!", о чем артист также рассказал в Instagram.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)