Иван Филипов
Опубликовано: 23:16, 23 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Финский астролог рассказал, кто будет править «неуправляемой Россией»

Финский астролог рассказал, кто будет править «неуправляемой Россией»
Известный финский астролог Руслан Суси рассказал, что ждет нашу страну в 2018 году

Известный финский астролог Руслан Суси рассказал, что ждет нашу страну в ближайшем будущем. Как известно, интерес Запада к нашей стране проявляется не только в том, что представляют из себя жители этой «загадочной и дикой» страны, по улицам которой бродят медведи. Однако многих людей в мире интересует вопрос: как будет развиваться эта «самая неуправляемая держава» и кто ею будет править?

Самый известный астролог из Финляндии сделал свой прогноз. По словам Руслана Суси, в ближайшее время Россию не ожидают перемены глобального характера. Влияние Сатурна на позицию Солнца сулят РФ наилучшее развитие событий из всех возможных. Но как только влияние Сатурна ослабеет, в стране может произойти смена власти. На место Путина, скорее всего, придет другой лидер от стихии «земля». Он укрепит в стране сельское хозяйство и будет налаживать отношения с Западом.

Предстоящие выборы в 2018 году не приведут к смене власти. Если Путин и не будет управлять РФ, то страной будет управлять его приемник, который, по сути, будет продолжать политику нынешнего президента.

2018 год, по словам Суси, будет удачным в экономическом плане, кризис будет сходить на нет. Однако полное выздоровление наступит к 2020 году. Затем начнется период процветания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)