Иван Филипов
Опубликовано: 20:32, 23 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Хабаровске мужчина зарезал приятеля за то, что тот назвал его геем

В Хабаровске мужчина зарезал приятеля за то, что тот назвал его геемЯромир Романов

Житель Хабаровска пойдет под суд за убийство своего приятеля, который назвал его геем. Об этом Znak.com сообщили в региональном управлении СКР по Хабаровскому краю.

Трагедия произошла 20 июня этого года. Двое мужчин выпивали в частном доме, расположенном в Центральном районе Хабаровска. Во время застолья 37-летний мужчина назвал 27-летнего приятеля «лицом нетрадиционной сексуальной ориентации».

«Последний вспылил, схватил нож и нанес обидчику один удар в область бедра. После этого конфликт был исчерпан, через некоторое время мужчины легли спать. Утром 27-летний мужчина обнаружил, что его знакомый мертв. В ходе следствия злоумышленник дал признательные показания», — рассказывают в следственном управлении.

По данном факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда, повлекшее смерть»).

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: