Иван Филипов
Опубликовано: 20:04, 23 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Денис Клявер оценит «Идею на миллион» на канале НТВ

Денис Клявер оценит «Идею на миллион» на канале НТВ

Экс-участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер и телеведущая Татьяна Геворкян вошли в жюри шоу об инновациях «Идея на миллион», которое стартует на телеканале НТВ в декабре 2017 года. Остальные судейские кресла заняли представители Внешэкономбанка, бизнеса, инвестиционных фондов и институтов развития. Ведущим шоу стал журналист, автор программ «Чудо техники» и «Еда живая и мертвая» на НТВ Сергей Малозёмов.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, для участия в «Идее на миллион» уже отобраны 35 проектов из более чем 500 заявленных. Среди них первый в мире фитнесс- трекер, считающий количество потребляемых и израсходованных калорий, HealBe GoBe; кольцо с тревожной кнопкой Nimb; первый в мире киберкостюм Cyber NeurointerSpace и др.

- Все участники этого шоу идут к своей мечте, у всех горят глаза, все радеют за свой проект на 100%, и они абсолютно правы – только так можно добиться победы. Но победа здесь – не главное. Уверен, что каждый инновационный проект, который будет представлен в «Идее на миллион», ждёт потрясающее будущее, - считает Денис Клявер.

В финал выйдут семь проектов, три из которых станут призёрами и смогут получить 25, 20 и 15 миллионов рублей за первое, второе и третье места соответственно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: