Иван Филипов
Опубликовано: 20:04, 23 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Диана Арбенина собрала в «Тильде» свое прекрасное прошлое

Диана Арбенина собрала в «Тильде» свое прекрасное прошлое

Книга солистки группы «Ночные Снайперы» Дианы Арбениной «Тильда» выходит в свет в издательстве АСТ. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе издательства, «Тильда» - первая самостоятельная прозаическая книга исполнительницы.

- Истории, написанные не рифмой за все минувшие годы и в которых есть все: и умершая любовь, и ушедшие друзья, и травмы прошлого, и полеты во сне и наяву, и питерские дожди, и слезы, и новые надежды, - говорится в описании книги. - Самое честное и настоящее жизнеописание Дианы Арбениной - то, что невозможно передать, не исказив, напрямую, но возможно лишь подсмотреть сквозь жалюзи строк, рождавшихся на кухне с желтым абажуром среди пластинок Норы Джонс, на набережных Невы с горячей водкой и в магаданскую пургу с разрядившимся фотоаппаратом. Строки и в горе и в радости. Жизненно и потому грустно. Жизненно и потому прекрасно.

По словам Дианы Арбениной, в этой книге собрано ее прошлое.

- Я хочу новую жизнь. Новую жизнь в награду за честно прожитую старую, - говорит певица. - Вы держите в руках мое прошлое. Мое прекрасное прошлое. Спасибо вам за соучастие. Спасибо за присутствие в моей жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)