Иван Филипов
Опубликовано: 19:44, 23 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Дизайнер из Чебоксар обвинила в плагиате образа Бузову

Евгения Озма, стилист и дизайнер из Чебоксар, обвинила исполнительницу Ольгу Бузову в плагиате образа, придуманного культурным деятелем еще в 2014 году. Поводом обвинений послужила шляпа в форме розы, продемонстрированная в новом клипе «Хит-парад».

Дизайнер из Чебоксар обвинила в плагиате образа Бузову

Как отмечает сама дизайнер, ныне работающая в Москве, сходство с былой работой и новым нарядом Бузовой она заметила не сразу. На своей странице Instagram стилист опубликовала сообщение, в котором рассказала о том, что ей только самый ленивый еще не сообщил о сходстве шляпы исполнительницы с дизайнерской работой.
Заинтересованная Озма решила проверить полученную информацию. При просмотре клипа стилист была ошарашена тем, что постановщики видеоролика не вдохновились ее идеей, а полностью скопировали ее, начиная образом и нарядом, заканчивая даже позой, в которой пребывала певица.
После увиденного воочию сходства дизайнер согласилась и подчеркнула, что это полный плагиат. В свою очередь Ольга Бузова, на данный момент, никак не комментирует данное заявление.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)