Иван Филипов
Опубликовано: 19:44, 23 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Каршеринг YouDrive закупил 100 компактвэнов BMW Active Tourer

Московский каршеринг YouDrive закупил 100 компактвэнов BMW Active Tourer. Данная модель расходует на 100 километров пути порядка 5,2 литра топлива. Разгон до "сотни" у машины занимает 9,2 секунды. В моторном отсеке модели BMW Active Tourer расположена 1,5-литровая "тройка", производительность которой составляет 136 лошадиных сил.

Каршеринг YouDrive закупил 100 компактвэнов BMW Active Tourer

Поставщиком компактвэнов BMW Active Tourer для каршеринга YouDrive выступила компания "Авилон". Московский оператор сообщил, что закупленные автомобили подготовлены к зиме, и уже доступны в столице.

Представители московского каршеринга YouDrive отметили, что компактвэн BMW Active Tourer хорошо подходит для семейных поездок и путешествий, в которых удобно будет всем, кто находится в машине. Кроме того, автомобиль имеет небольшие габариты и экономный двигатель, что весьма актуально в условиях большого города. Оператор YouDrive предлагает модель BMW Active Tourer в аренду за 14 рублей в минуту. В режиме "ожидания/парковки" стоимость каршеринга составляет 3,5 рубля в минуту.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: