Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 23 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Ученые NASA обнаружили на Марсе черного гуманоида

На Марсе получен первый снимок гуманоида в черном. Это стало возможным благодаря марсоходу "Любопытство", который уже не один год путешествует по планете.

Марсход "Любопытство" передал на Землю фотокадры на которых был виден "гуманоид черного цвета". Эта встреча произошла в районе хребта Вера Рубин. На нем четко можно идентифицировать голову, руку и туловище. По мнению операторов марсианского ровера, это существо попыталось сначала спрятаться за камень в пустыне, однако попало на фотоснимок. Уфологи посчитали это очередным подтверждением существования на Красной планете базы пришельцев с иной планеты, сообщает ToDay News Ufa.

Биологи, которые познакомились с фотосъемкой, считают, что существо действительно имеет подобное человеку строение тела, однако окончательные выводы делать рано, считают астрофизики. По мнению ученых, только тогда, когда на Марсе побывают люди - можно будет сделать более точные предположения. Однако первый полет на эту планету запланирован только через полтора десятка лет.

Ученые NASA обнаружили на Марсе черного гуманоида
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)