Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 23 ноябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Боня призналась, что сильно влюбилась

Боня призналась, что сильно влюбилась

По последним публикациям в аккаунте экс-звезды «телестройки» поклонники заметили, что горячее сердце Виктории испытывает бурные страсти.

Не успела Боня закрыть дверь в гражданские отношения с Алексом Смерфитом, в результате которых имеет дочь, как уже до колик заинтриговала своих поклонников драгоценным кольцом с камнем на своей правой руке.

Обновку на пальчик теледиве, по всей вероятности, подарил итальянец Федерик, которого Боня в комментариях на своей странице возвела в чин «мужа» без излишних формальностей. Это была не менее горячая любовь, чем прежде, ведь маленькая Анджелина тоже получила в подарок желанного леопарда (огромную мягкую игрушку).
Однако все прежнее вряд ли можно сравнить с волной, прямо-таки бурей чувств, накрывших Боню теперь. Виновника этого «стихийного бедствия» своего сердца Виктория опять не торопится открыть своим поклонникам, однако сообщает, что этот идеал мужчины живет далеко от нее и тоже публичная персона.

Боня призналась, что еще с юности мечтала о таких «безбашенных» чувствах, без которых не хватает воздуха. Но в прежних отношениях такого «фейерверка» почувствовать не удалось. Зато при каждой встрече с нынешним «героем» своего романа, Викторию охватывает целый «ураган» эмоций. Иногда влюбленные ходят в рестораны, гуляют по парку, призналась фолловерам Вика, но могут «просто днем поспать вместе».

Фанаты Бони, уже привыкшие к разгадыванию ребусов в ее аккаунте, быстро проштудировали фото и нашли, что красотку покорил футболист Маруан Феллайни. Разгадка крылась в наряде, выбранном Викторией для празднования Хэллоуина, которым оказалась форма клуба «Манчестер Юнайтед».

Звезда не подтвердила и не опровергла догадки своих горячих поклонников, зато призналась, что «невероятно счастлива» с возлюбленным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)