Иван Филипов
Опубликовано: 18:28, 23 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Юлия Щербакова станет одним из спикеров бизнес-бранча NewsNN

Юлия Щербакова станет одним из спикеров бизнес-бранча NewsNN
Медиа-тренер и руководитель отдела по развитию СМИ и спецпроектам «Нижегородского областного информационного центра» Юлия Щербакова примет участие в бизнес-бранче NewsNN «Современные тенденции в PR: Как управлять своей репутацией и увеличивать продажи?».

Мероприятие пройдет 28 ноября в отеле Кортъярд Марриотт Нижний Новгород Сити Центр, зал «Светлояр», ул. Ильинская, 46.

В прошлом Юлия редактор корпоративной газеты на крупном промышленном предприятии, выпускающий редактор нижегородского журнала «Я покупаю», входящего в ИД Абак Пресс, редактор журнала «Иволга».

Юлия является профессионалом в копирайтинге, нейминге, разработке и ведении рекламных кампаний, проведении онлайн и офлайн тренингов по продвижению через тексты и организации мероприятий. У нее есть собственный бизнес – сервис профессиональной чистки обуви Gutallini.

Читайте RostovGazeta в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассникиGoogle+

На бизнес-бранче NewsNN она расскажет про увеличение продаж через тексты. Участники мероприятия узнают, как писать тексты, которые помогают продавать и правильно формируют имидж компании».

Посетив бизнес-бранч NewsNN, вы получите не только полезную информацию в сфере PR и маркетинга, но и сможете задать любой интересующий вас вопрос по теме. Кроме того, вам будет предоставлена уникальная возможность разобрать ваш вопрос на примере конкретных кейсов!

Дата проведения: 28 ноября в 10:00.

Что ждет тех, кто посетит наш бизнес-бранч?

Для всех присутствующих будет организован приветственный кофе. После этого гостей ждут выступления спикеров, которые будут разбирать реальные кейсы и рассказывать о современных тенденциях в PR. Перед гостями выступят спикеры – профессионалы своего дела:

Pr&creative Анастасия Старых

Коммерческий директор 1MediaInvest Андрей Игнатьев

Медиатренер и руководитель отдела развития СМИ Нижегородского областного информационного центра Юлия Щербакова.

Кому это будет интересно?

В первую очередь, представленная информация будет интересна руководителям, топ-менеджерам и маркетологам.

Регистрация на участие в бизнес-бранче обязательна. Пройти ее можно здесь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: